magik449
Иногда слышишь от немолодых уже людей: я чувствую себя на 20-30. Что это, кокетсво или самообман? А может и правда? поскольку я себя чощущаю на свой возраст, а иногда и старше, мне дико интересно, в каком месте люди чувствуют себя лет на 20, в чем это проявляется? Судя по дневникаи, такие на сайте тоже есть. Поделииесь!

