Нужен совет в любви • Влюбился в подругу матери

Сто раз взвесь, какие последствия будут у этой любви. И как сама женщина к тебе относится. Кстати, не заморачивайся на том, что она чья-то мама-это сразу неверный ход. Почти все взрослые дамы - чьи то матери, но они от этого хуже не становятся. Если можешь отвлечься от любви, не говоря о ней с дамой, тогда старайся забыться, если же распирает желание признаться ей - делай это не сразу, начни с обычных знаков внимания...
 
Поцелуй на первом свидании На вопрос возможен ли поцелуй на первом свидании существуют разные ответы, так как люди по-разному смотрят на это.
Любители острых ощущений, чувства адреналина и "бабочек в животе" обычно не боятся проявлять свои эмоции. Поэтому для них не является проблемой поцелуй на первом свидании.
Другая категория людей относится с осторожностью к новым знакомствам. Они не практикуют поцелуи на первом свидании, так как им требуется время, чтобы узнать человека получше до момента сближения.
Третья группа людей воспринимает поцелуй на первом свидании как некий трофей. Их также называют "охотниками за сердцами" и , как правило, на одном поцелуе они не останавливаются.
Вне зависимости от ваших взглядов стоит помнить о том, что поцелуй это не просто формальность или дань правилам. Поэтому вам решать, стоит ли проявлять чувства на первом свидании.