Любовь слышится в голосе

Любовь слышится в голосе раньше, чем угадывается во взгляде. Оноре де Бальзак 
Настройтесь на положительные эмоции. Не стоит воспринимать это событие негативно. Думайте об этом, как о важной, но приятной ситуации.
Его мама - ваша главная цель. Постарайтесь показать ей, что её сын в заботливых и любящих руках. Проявите интерес к ней, спросите о карьере и интересах.
Подберите одежду заранее. Стоит сделать акцент на опрятности и уместности образа. Избегайте вызывающих нарядов или слишком простого вида, например, спортивный костюм придётся оставить дома в шкафу.
Убедитесь в отсутствии пятен на одежде. Вы понравитесь родителям вашего парня, если появитесь в чистой одежде и будете хорошо пахнуть.
Постарайтесь не перебивать родителей своего партнёра, во время разговора. У вас будет достаточно времени, чтобы рассказать о себе. Кроме того, держите яркие эмоции при себе. Они могут только навредить при первом общении.
Не следует болтать без умолку. Расскажите о себе для того, чтобы его семья смогла узнать вас получше. Но не нужно рассказывать каждую историю из детства во время знакомства.
Будьте скромны и избегайте хвастовства. Эти навыки вам пригодятся и в любой другой момент.
Если Вам понравилась эта статья, прочитайте также нашу статью про знакомства с иностранцами!