Платоническая любовь

Платоническая любовь – любовь, не тронутая касанием. Борис Андреев
Почему сайты знакомств для серьезных отношений пользуются популярностью?
рейтинг сайтов знакомств в России Если верить статистике, около одной трети пользователей интернета пользовались сайтами знакомств. Так почему же эти сайты настолько популярны, что более миллиона людей "зависают" на сайтах для онлайн знакомств ежедневно?
Во-первых, возможность знакомиться в режиме 24/7 нравится тем, у кого напряженный распорядок дня и тем, кто заинтересован в знакомстве с собеседником из другого часового пояса.
Во-вторых, лёгкий доступ к сотне тысяч анкет тоже является огромным плюсом. Ведь теперь не обязательно ходить на дорогостоящие мероприятия с целью познакомиться. Для знакомства онлайн требуется лишь Интернет и гаджет, и регистрация обычно происходит очень быстро.
В-третьих, любой сайт дает возможность применить фильтр при выборе кандидатур (сколько лет, местоположение и т.д.) и сократить время на "отсеивание" тех, кто вас не интересует. Будь это светский вечер или иное мероприятие, отбор второй половинки по их профессии и возрасту займет больше времени.
Среди других положительных сторон онлайн-знакомств люди часто отмечают общение с несколькими людьми одновременно как отличное преимущество. Также регистрация на сайте знакомств является выходом для стеснительных людей.
Кого хочу найти на сайте знакомств?