531532770364

Женщины, бесполезные для семейной жизни
Автор: Журнал quot;Работница quot;Подписаться
на журнал quot;Работница quot;
Поделиться в соц. сетях
Семья - это судьба людей, желающих, объединиться.
Женщина в семейной жизни несет важную роль. Она хранительница очага. На ней должен держаться весть дом. Ее основными целями являются ухоженный муж, здоровые и воспитанные дети, чистый дом, полезная еда и вкусная выпечка.
Поэтому устраивать семейную жизнь нужно со всей ответственностью и готовностью, чтобы семейная жизнь была действительно семейной, а не паразитической. Чтобы муж вдохновлялся и трудился на благо семьи, а дети получали достаточное внимание, теплоту и любовь.
Женщина - вымогательница. Такая меркантильная женщина опасна для семейной жизни, так как ее самое большое желание, это деньги. Ей нужно от семейной жизни, чтобы муж был как можно богаче. По ее мнению вести хозяйство должно много обслуживающего персонала.
Ее главная цель выгода, она хочет только получать, не давая ничего в замен. Она хочет замужества, как статуса, чтобы хвастаться этим, заиметь красивые свадебные фото, отдыхать на дорогущих курортах и красоваться в шикарных нарядах перед подругами. Ее желание стать женой держится исключительно на финансовых потребностях.
Женщина - аферистка. Это женщина, которая выходит замуж в корыстных целях. Также выбирает себе богатенького мужа, и начинается все с того, чтобы тот, оплатил ее долги, обучение за границей, купил дорогущую машину и дачу.
А заканчивается тем, что большую часть состояния и имущества мужа она отбирает при разводе. Такой женщине вообще нет интереса к проблемам и трудностям в жизни мужа. Такие жены обычно хорошие актрисы, умеющие красиво притворятся, играть на публику. Мужчине сложно сразу распознать ее фальшивость.
Женщина - эгоистка. Такая женская натура склонна к доминированию в семейных отношениях. Она пытается занимать главенствующую роль, при которой мужчина занимает роль прислуги или домашнего питомца. Эгоистическая женщина будет придираться ко всему и обвинять во всем мужа, делать его во всем обязанным.
А сама будет проводить время весело и беззаботно, устраивая походы по магазинам, салонам красоты, кафе и ресторанам.
Такие женщины готовы принимать знаки внимания незнакомых мужчин, они любят флирт, для поднятия своей самооценки, поэтому измены от такой жены не редкость.
Женщина - карьеристка. Работа у этой женщины стоит на первом месте.
На семью у нее просто не будет ни желания, ни времени. Но учитывая ее жизненную несамостоятельность ей нужен муж, который бы устраивал быт и вел домашнее хозяйство.
Женщина - паразит. Такая женщина ничего не желает, и сама не может дать. Она постоянно всем недовольна. Ее жизнь состоит из сплошного нытья. Она хочет выйти замуж, чтобы не жить со своими родителями. Со свекровью ужиться она тоже не может и хочет жить в отдельном доме. При появлении детей ей становится тяжело, она ничего не успевает и требует няню и гувернантку, на которых перекладываются вся забота о ребенке и домашние обязанности.
Своим грустным и печальным видом она давит на мужа, выжимает из него все соки. Психическое и физическое состояние мужа угнетаются и ему не представляется возможным расти и развиваться во всех сферах жизни. Этим самым женщина делает из мужчины себе подобное паразитирующее существо, которым в конечном итоге также становиться недовольна.